Seleccionados 2017

YUZZers 2017

Seleccionados en el programa YUZZ filtrados por centros

YUZZ Álava

Eneko Uriarte Román
Andrea Garín Villanueva
Jokin Fernandez Moraza
Asier García Morato
Maialen Ormaetxea Martinez
Jens Gustafsson
Jose Antonio Martín Domínguez
Clara Gomez Jerez
Javier Ballester Delgado
Cristina Toral Benitez

YUZZ Almendralejo

Cristina Vázquez González
José Ramón Sánchez Perera
ALBERTO ESPINO Gª – MORENO
Guillermo Vázquez González
SEBASTIAN GALLEGO DIAZ
JUAN DIEGO PALOMO MARTIN
Gala González González
Francisco Díaz Barrancas
Rocío Moreno Sánchez
Almudena Bermejo Villar
Antonia María Trejo Martínez
Juan Ángel Tobalo Izaguirre
Víctor Fernández Fernández
Miguel Ángel Rodríguez Rodríguez
Luis Fernando Carrasco Cabrerizo
Mª del Carmen Saigner Cruz
Maria Isabel Lopez Leyguada
Maria Elena Sanchez Trinidad
María García de Tena
Antonio Javier Corral Guerrero
RAQUEL LOZANO GARRIDO
Julián Ortega Durán
Emilio Rodríguez Pérez
Ana Alicia Mercado Vazquez
Ventura Arroyo Marcos

YUZZ Barakaldo

Amaya Baliño Sanz
Xabier Barrero etxebarria
Naiara Martinez Perez
Saray Astinza Martin
Julene Sanchez Rouco
Andreeo Dúran González
Favio Ignacio Antequera Fuentes
Alberto López Martínez
Natalia Sainz Ramirez
Gorka Garcia
Iñigo Ruiz Relloso
Eder Iraizoz Miravalles
Daniela Caetano Aguiar
Mikel Martínez Ruiz de Munain
Adrian Aguirre Martínez
Alexander Ramos
Sergio Romero

YUZZ Burgos

Eneko Orive González
Astrid Henmark Aguirre
Carlos Jaén Nebreda
Samuel Heras Saldaña
Adrián Aguado garcía
Álvaro Velasco Romero
Mariya Georgieva Minova
Jesús Mena Cuesta
Mario Rodríguez Celorrio
Ricardo Soto Fraga
Victor Rodriguez Varga
Diego Martinez Velez
Iraide Rico Beltrán de Salazar
Samara Alonso Ruiz
Sandra Ruiz Huidobro
Patricia Aparicio Martínez
Diego Carranza Antón
cristian del val
Rodrigo Castro Rodriguez
Alicia García Aguilar
David Miguel Lozano
Diego Miguel Lozano
Mar Palacios Valledor
Gabriel Rodrigo Andrade
Sergio Rodrigo Andrade
Julia Lerena Aguado
Jesús Buendía Persón

YUZZ Cantabria

Carmen Rojas de la Cruz
Africa Lopez Quintanilla
Pablo Cuesta Conde
Ángela Eguren Revilla
Enrique Rodriguez Sancha
Javier Martin Gallardo
Sara Rodríguez Coterón
Estibaliz Zaballa Etxeberria
Javier González Villa
Fernando Martín García
Virginia Sanchez Garriga
Falko Dörinf
Lorena Pelayo Sarabia
Iván Ramos García
Sergio Pesquera Valadés
Jaled Moustafá Calvo
Sergio Revuelta Delgado
Luis Manuel Lárez Ferrer
Alexandra Garcia Ramilo
Ricardo Baldizán Lavín
Silverio Güemes Expósito
José María Martín-Abad y de Miranda
Ignacio Sanchez de Torre
Rubén Fernández Rojo
Ángel González Fernández

YUZZ Cerdanyola del Vallès

Meritxell Guerra Quijada
Andrés Halty de León
Ivó Castells Encinas
Fátima Jaso Díaz-Guevara
Beatriz Navarro Villatoro
Monica Marsans Miro
Reda Chriki el Badra
David Fernández Martínez
Dulce Guadalupe Marcano Gonzalez
Roger Gibert Piqué
Ismael Ávila Piñero
Meritxell Almirall Ameijeiras
Sònia Cadevall Castellano
Marta Font Marsal
Òscar Berruezo
Juan Carlos Garcia Carrillo
Joan Iniesta Amo
Francesc Lapedriza
Mónica Salazar
Mireia Ortega Crespo
Gerard Barris Tamborero
Christian Siria
Álvaro Mauricio Camacho Dávila
Gaspar Hermán Sandoval

YUZZ Girona

Gerard Saus Blanch
Sergio Falla Martos
Adrián Sánchez Martínez
Adrià Bosch Vidal
Jordi Sanchez Escue
Sílvia Quera González
Yolanda Peregrín de Figter
Martí Llavina Costa
Daniel Martos Viñas
Ignasi Coll Figueras
Xavi Marco Capdevila
Alex Silva Viñas
Aitor Guerrero Soliva
Beatriz Esporrín Palacios
Cristina Esporrín Palacios
Marc-Arnold Haupt Giró
Salvador Gurt Pla
Joaquim Puiggalí Tesouro
Pedro Luque Avila
Jordi Arévalo Sureda
Ramon Jové Batallé
Joan Agramunt Pi
Pau Muñoz Pairet
Oriol Camps Barceló

YUZZ La Rioja

Alejandro Moreno Verde
Jorge Mateos Gutiérrez
Omar Martínez Burgos
Larisa Mihaela Giura
Alejandro Mahillo Cazorla
Alejandro Martínez Martínez
Jacobo Ortiz de Urbina González
Javier Ortiz de Urbina González
Javier Sáenz García
Miguel Gutiérrez Ajona
Miguel Hernández Alonso
Jesús María Manero Viguera
David Navarro Muerza
Alicia Beriain Gil
Miguel Ruiz Mayayo
Andrea AnaMaria Mistode
Miguel Dieguez Eceolaza
David de Pablo Oteo
Claudia León Lezana
Rodrigo Luján Caballero

YUZZ Lleida

Rubén Escolano Estela
Amanda Bataller Conde
Rous Martínez Muñoz
Lluis Corominas Teruel
Sergi Rodon Carbonero
Alexandre Iglesias Piñol
Judit Llop Comella
Alvaro Cabrerizo Puyalto
Alberto Sanmartin Martinez
Victor Alloza Visart
Pere Gasol Fíguls
Marc Oliva
MARC SENDER GARCIA
GERARD PALAU BALLABRIGA
Robert Segarra
Bruna Puig-Pey

YUZZ Lugo

Yelco Silva Novo
Pedro Yañez Moreno
Raquel Pérez Lois
José Luis Gude Pereira
María Gil Casais
Julia Macía
Beatriz López Castro
Cristina López Castro
Jose Ángel Hernández Malagón
Antonio Miguel Palomero Salinero
Vanessa Pérez Cedrón
Cecilia Porral Iglesias
Juan José Redondo Floriano
Adrián Rodríguez Chantres
Manuel Arias Rodil
Pedro Antonio Castrillo Arias
Darío Arias Martínez
Alicia López Varela
María José Seara Losada
Alicia Caamaño Nimo
Nuria Suárez Uzal
Eva María Seijas Vázquez
Raquel Vilas Vicente
Matilde Quiñoá Iglesias
Teresa Domínguez Lenda
Noelia Martinez Cid
Miguel Gallego Saavedra
Sergio López Martínez

YUZZ Málaga

Raquel Fraile León
Pedro Miguel Martínez
Antonio Jesus Arjona Bedmar
Gary Pulla
EVELIN ZAPATA PANIAGUA
Angel Arias
Agustín Carrión Bermúdez
Francisco Navarro Aguilar
Rafael Bach Mora
Samuel Benavides García
Daniel Benítez Chacón
Jose Antonio Cañamero Navas
Francisco Javier Fernandez Robles
Álvaro Rubio Moreno
Susana González Porras
Jose Manuel Márquez Pavón
Fernando Matías Canale Martens
Ana María Espinosa Ortiz
Pablo Pareja Ortega
Jose luis Miranda Cerón
José Manuel García Farfán
David Argumosa Méndez
José Alberto Simón Montesinos
Patricia Bermúdez Martín
alejandro fuentes presa
Rosa Molina Recio

YUZZ Mataró

Roger Torné Prat
Aniol Vinaixa Hernandez
Mohamed El Merouani
John Enrique Correa Pinzón
Oriol Filella Gibert
Alvaro de Pascual Correas
Carlos Martínez Barriga
Miquel Ferrando Enfruns
Cristina Garcia Ávila
Sarai Risueño Montserrat
David Rangil Roman
Ivette Safont Jubany
Laura Cayuela Santos
Joaquim Vellvehi Paloma
Alejandro Martin Lopez
Marc Valentín Rossich
Josep Maria Picó González
Gerard Seriñana Riera
Jawad El Badri
Jordi Nicolau Graupera
Xavier Castilla Carbonell
Sergi Fuentes Salas
Miquel Giménez Moreno
Marc Gaixas Masferrer
Daniel Martín Fernández
Oriol Fernandez Mancho

YUZZ Murcia

Salvador Cánovas Costa
Francisco Coll Morales
David Gil Gallego
Miguel Angel Martínez Ibáñez
Miguel Ángel Lozano Jiménez
María José Martínez Madrid
montassir tammari
Andrea Lajarín Abellón
Adrián García Andújar
Almudena García Gómez
Juan Francisco Gomez Reverte
Michela Avataneo
María De Alba Jiménez
Cristian Sánchez Rodríguez
Raquel Martínez Marínde Espinosa
David Rodríguez Moreno
Enrique Sánchez Angostos
Jorge Castro Gómez
Mario Martinez Martínez
Rosa Martínez González
Álvaro Cerezuela Fernández de Palencia
Antonio Cerezuela Fernández de Palencia
Eduardo Cánovas Álvarez
Juan José Gris Soler
Emilio Parra Roldán
Francisco Giuliodoro Bas

YUZZ Navarra

Jesus Pinillos Fernández
Camila Hernández
Andres Castillo
Juan Hurtado Franco
Onar Berrade Fernandez
María Isabel Belda Villa
Pablo Pina Herce
Borja Magrazó Pérez
Gonzalo Montero Muñoz
Fuensanta Planes
Alejandro León Rituerto Ulecia
Jamil Faour Zegaib
Estíbaliz Pérez Sáenz
Sofía Arcelus Fernandez
Alba Pinto Muñoz
Daniel Calvo Bacaicoa
Aitor Artieda Sanchez
Alberto Perez Zugasti
Sergio Nieto Saénz
Itziar Irurzun Arana
Belén Pérez Solans
Miguel Cuervo-Arango Martínez
Antonio Rubio Rico
Itziar De Gorostiza Luján
Belén Ruiz Hernández
Paloma Rivadulla
Diana Solares
Diego Villares

YUZZ Oviedo

Carlos Suárez Fernández
Inés Rodríguez Marqués
Sergio Calleja Vaquero
Ángel Espiniella Robles
Evelyn Noemi Perez Vite
Alejandro Bascoy González
Miguel Espina Vázquez
Miguel Navarro Cabrero
Guillermo Blanco Parades
Francisco José Salas Alvarez
Laura Atorrasagasti
Javier Romualdo Díaz Fernández
Nora María Villarrubia Walsh
Abdo Al Maayteh López
Ángela Aza Gutierréz
Carlos Valiente Cobos
Nuria Cuesta Pedrayes
Constantino Álvarez Piñeiro
Diego Álvarez Piñeiro
Eric Garcia Ordoñez
Luisa Fernanda Triviño Puentes
Catuxa Irene Fernádez Vázquez
Diego Vigil Peláez
Kaila San Fabián García
Sergio García García

YUZZ Palencia

Alfonso López Burón
José Ignacio Oscoz Rodríguez
Daniel De la Cruz León
Raúl Domingo Medina
Vanesa Carbajosa
Rodrigo Cabezudo Tejeda
RAQUEL LAFUENTE SÁNCHEZ
Irene Medina Herrero
Jonathan Martínez Díez
Esteban Donado Carro
Teresa Robles Vallejo
Pablo Abril del Dedo
david Hernandez Moro
Cristina Hernandez Moro
Elena Narro Medrano

YUZZ Palma

Xavier Ordinas Ribas
Patrick Montesinos
Joan Bauza Roig
Antoni Camps Ortueta
Clara Noguera Moranta
Patricia Cordón Huete
Javier Salom Ferrer
NICOLAU S. FONOLLAR BENNASAR
Jose Alberto Servera Ayala
Carles Llorenç Conti Mayans
Tomeu Roig Mas
Laia Bellver Arbona
David Arévalo Jiménez
Joaquín Jiménez Morales
Sergi Rovira Tolosa
Mateu Coll Pellicer
Andrés García Villar
Alberto Fernandez Bonet
Richard Cacuango Sandoval
Marina Rodriguez Amer
Maria Alejandra Aponte Fernandes
Jessica Rivas
Miguel Angel Roca Portells

YUZZ Salamanca

Juan Manuel Bécares SilvA
Sergio Barbero López
Victor Hugo Sanjinez
Sergio Martín Rodríguez
Alexander Vicente Gómez
Alberto Mateos Carreto
Samuel Mayo Vicente
Antonio Gómez Manrique
Esperanza Barroso Gutierrez
Ignacio Estrada Heres
Alcino Ferreira da Cruz Neto
Elsa Garcia Martin
Marín Garcia Lorenzo
Isabel García Izquierdo
Ezequiel Peral Aranega
Noreimig Natali Chourio Chourio
David Méndez Mateos
Paula Henn
Sergio Vallinas Varela
Álvaro Reguera Alfonso
Eder aguado cristobal
Jaime García Herrero
Jennifer Pelaz Fernández
María Jesús Pelaz
Yann Bultez-van der Meersch
Mariana-Rey Morales-Pérez

YUZZ San Sebastián

Asier Fernández De Añastro
Gorane Mendizabal Trujillo
Irati Mendizabal Trujillo
Eider Saralegui Zalbide
Danel Ortega Martín
Uxue Irigoyen Bravo
Alaia Amubieta Eceiza
Gorka Ariznabarreta Izkue
Iñaki Osa Carbajal
Gorka Zabala Reinoso
Naia Querejeta Larrañeta
Iñigo Peñalba Arribas
Irene Mendizabal Frías
Carlos Eduardo Briganty Rodriguez
Xabi Ortiz Irizar
Asier Ibiricu Anguera
Luca Rullo
Alicia Benade
Borja Cembero
Iván Salazar

YUZZ Sant Cugat del Vallès

Iñigo Romeo
Agostin Mascardi
Ana Cárdenas Méndez
Vivian García Guindo
Marc Gili Vicioso
Juan Barrero López
Francesc Valls Grau
Josu Rubio Llona
laura guaita corta
Ignacio Amiguet Hernández
Joaquín Cuervo
Joel Lopez Luna
Marina Llauger
Andreu Enfedaque Pedrós
Anna Riñé Casajuana
Josep Puig Ros
Marcos Duran Foix
Albert Cardenete Massip
Núria Moya Moreno
Marta Gómez Arajo
Alexander Medina Phimister
Marc Vea Falguera
Nicolas Ferrer Sanchez
José Luís García Torrecillas
Nelson Vercher Tort
Jules De Meeus
Georgina Castro Fresno
Fabio Palmini Andres
Alejandro Squella Rojas

YUZZ Sant Feliu de Llobregat

Daniel Cruz Fuentes
Alba Ruiz Aránega
Andrei Alexandru
Ignasi Macias Serra
Ignasi Delgado Lidón
Victor Corullon sanchez
Juan  Campayo Mayoral
Marc Hidalgo Culubret
Eliza Pamela Martínez Núñez
Eric Tregón Crespo
Sergi Mora Sáez
Mayya Husseini
Pol Marzà Fusté
Javier Velasco Sánchez
Grissel Zorrilla Sarco
Christian Vath
Meritxell Canals  Gumà
José Manuel Gómez Viu
Ramon Gonzalez Rioja
Nil Fontanals Lozano
Sara Lagoa Iglesias
Jesús González Fernández
Irma Sust Fernandez
Jessica Agnel
Ivana Florencia Oven
Carlos Hernaez piera

YUZZ Tarragona

Marina Almazán Estepa
Daniel Vento Lorente
Gerard Miró Rovira
Genís Cintas Milán
Ainara Bueno Bagés
Adrià Salamanca Barbera
Aleix Farràs Martínez
Marc Pérez Bernús
Pau Mas García
Aleix Abengochea Molar
Cristina Méndez Málaga
Meritxell Valderrama Nolla
Sergi Ferré Albiol
Ingrid Carranza Jacome
Sebastián Beluzo Barrionuevo
Isabel Prim Matas
Ilias Rougui
Álvaro Pérez Passiti
Amanda Gómez
Eric Martín Santenges
Nil Sabata Vila
Cristóbal Teruel Triguero

YUZZ Tenerife

Déborah Pero-Sanz Quesada
Paloma Monzón Rodríguez
Natascia Burtoli
Héctor Corujo Alemany
Carlotta De Rosa Suñer
Samuel David Elcure Rangel
Almudena  Martín del Pino
Juan Manuel Oramas Martín
Abián González Bello
Joseph Peña
Bárbara Gregorio Cuadrado
Estefania Lima Tineo
Miguel Diaz palenzuela
Javier Sobrino Navarro
Alejandro Martín Morales
Pablo Espinosa Afonso
Rut Angielina García Fuentes
Kapil Ashok Melwani Chugani

YUZZ Terrassa

Noelia Márquez
Laia Escalera Pujolà
Pau Peralta Cano
Pol Gómez Royo
Maria Sabater Navalón
Georgina Coll Guerra
Carlos López Turull
Juan Manuel Pérez Párraga
Jordi Vila Alegre
Patricia Aymà Maldonado
Cristina López Benítez
Daniel Toran Ruiz
Eric Sotos Albajar
Alberto Muñoz Cobo
Silvia Fernandez Cadevall
Emilio Gonzalez Perales
Eugénie Pirat
Gisela López Fabón
Gisela Moreno Segarra
Roger Ordoñez Brumos
Vanessa Caballero Cercós
Adrián Godoy Anubla
Guillem Vilanova Navarro
Estefania Buitrago Gonzalez
Maria Alejandra Alonso

YUZZ Universidad Alfonso X el Sabio

Raquel Fernández Falcón
Deler Salman Marín
Adrián Olko
Álvaro Sánchez Sánchez
Luis Moreno Jiménez
Olivia Lehideux-Vernimmen
Ignacio Sabino García-Noblejas
Carlos Martínez Casana
Julio Miragaya Jiménez
Juan Ignacio Bautista Sánchez
Adrián Bautista Sánchez
José Alberto Valle Rodríguez
Alvaro De la Chica Fernández
María Piñeiro Álvarez
Jose Maria Barrena Rodriguez
Alejandro Barrena Rodriguez
lavinia scudiero
ABEL PÉREZ GRAÑA
Daniel García Ramiro
Marta González Cava
Víctor Bravo Orgambide
Francisco Javier Fernández Martín
María Peinador González
Francisco Rincón Narros

YUZZ Universidad Autónoma de Madrid

Víctor García
Oscar Olivier
Pablo Pérez Paetow
Jon Sullivan Romano
Carlos González Buiza
Paloma Pineda
Sara Hernández Rey
Silvia Jiménez De Las Heras
Eduardo Solís Hernández
Samuel Crespo Fernández
Elia Jahchan Marzouqah
Borja Boada Suárez
Carlos Araya Juárez
Francisco Javier Pedrosa Ruiz
Alberto Cid Parras
Daniel Rojo
Álvaro Martín Martín
Rocío Castellanos Rueda
Miguel Castellanos Rueda
Victor Manuel Rodríguez Padilla
Soledad Abad Lavín
Álvaro Pantoja garcía
Jesús Ogando Castro
Carlos García Briz
Irene Ortega Cetina
Fernando Rubio Perona
Jerónimo Romero

YUZZ Universidad Carlos III de Madrid

Silvia Catalina González Flórez
Oscar Eduardo González Flórez
Santiago Jiménez Cortés
Carlos Rosety Alonso
Manuel Alejandro Martínez Torres
Olga Moreno Montero
Dayana Chong Denegri
Ignacio Ruiz Cardenal
Javier González López
Francisco Rojo Gil
Noelia Cogorro Pizarro
Manuel Pedro Becerril Martín
Annybell Villarroel Luis
Félix Rodríguez Cañadillas
Raúl Pérula Martínez
Marcos Rodríguez Aranda
Inés Cortijo Gorriño
Jose Luis Navarro Hermoso
Laura Bárcena Oliveros
Alexandra Gómez Marrupe

YUZZ Universidad Complutense de Madrid

Diana Sánchez Navarro
Alejandra Bogas
Fernando Sanz rosas
María Fernández-Arias Armbruste
Rebeca Clavería Miñano
Emilio Pallarés Martí
Adrián Varona Castrillo
Máximo San Martin Cuellar
Joselyne Milagros Rios Riquelme
Rodrigo Rojas Cruz
Ignacio Martínez
Marta Albi
Jesús González Cano
Diana García Láinez
Álvaro Robledano Gómez-Elegido
Jose Alejandro Briceño Sayago
Marta De Garnica
Lara Terán Trascasa
Lorena Conejero Peiró
Alejandro Sánchez Casero
Luis Picón Rodríguez
Francisco Hernández Parga
Álvaro Gericke Parga
Adriana Sánchez Arriaga
Cristina Romero Carrasco
Rubén Olivera de los Mozos
Agustín Sánchez  Cabanillas
Rubén de San Juan Morales
Javier Clemente López
Francisco Pérez-Vivar García
Carmen G. Bermúdez

YUZZ Universidad de Alicante

Sergio Pérez Seré
Emilio Maestre Hortal
Ana María Martínez Llorens
John Sanchez
Pau Pastor
Cristian Espí Moncho
Elena Sanchez Gonzalez
Elena Muñoz
Raúl Aliaga Pérez
Jaime Bonache
Marc Alemany Martínez
Rafael Martínez Bernabéu
Pablo Martínez Carratalá
Vicente Andrés Quesada Mora
Alvaro Adalid Moreno Martin
Iván Guirau Tortosa
Salvador Payá Peinado
Nerea Mira Teruel
Maria Gil Moreno de Mora Feijoó
Alvaro Andrés Niño Mendoza
Elías Olmeda Martínez
Valentin Gancloff
Soledad Rico Vidal
Caleb Gustavo De Bernardis
Beatriz Sanchis Ruiz
Pau Aguilar Gacía

YUZZ Universidad de Córdoba

Borja Muñoz
Bernardo Muñoz Raya
Rafael Usano Benítez
Román Méndez Tarifa
Diego Castro-Nuño Cordero
Valentín Priego Navas
Álvaro Linares Madrid
Eva Martin Cabello
Carlos Romero Rivas
Francisco Rey Moreno
Javier Castilla Estrada
Alejandro Castilla Estrada
Marta Asensio Gómez
Antonio Epifanio López
Enrique Vicente González
Francisco Javier Jiménez González
Yalbeiry Claret Labarca Rojas
Francisco Marjalizo Aguilera
José Manuel Aguilera Losada
Ignacio Javier Isla Cros
María Isabel Salcedo Ibáñez
Javier Guillén Bellido
Jesús Pedrajas Romero
Salvador Jiménez Carmona
Jesus Rueda Osuna
Rafael Aguirre Povedano.
Jose Antonio Gutierrez Gonzalez
alba aranda serralbo
maria Gálvez navarrete

YUZZ Deusto Business School

Miguel Díaz García
Natasha Idrovo Palacios
Lourdes Calzado Fernández
David Penalva Alarcón
Adrián Pedroviejo Fernández
Daniel Campderá Mateos
Luis Díaz García
Javier Enrique Chico Carretero
Rocío Martín López
Jorge Mendoza Balladares
Sergio Fernández
Selenne Suárez Quintero
Paula Iñarra García
Aixa María Jorquera Trascastro
María Garvía Soler
Eduardo Cañedo-Argüelles
Alfonso Mauro Usero González
Pedro Bonilla Miralles
Florent Bannwarth
Víctor García Montero
Sofia Shahabi
Javier Ramírez Díaz
Mateo Álvarez Calvo
Beatriz Sánchez Campos
Borja Blanco Méndez
Miguel Corroto Pradillo
Pablo Corroto Pradillo

YUZZ Universidad de Extremadura (Badajoz)

Daniel Gil Rey
Francisco Duque Gruart
Santiago Mendez Pérez
Seal Kevin Boy Abad
Carlos Barbosa Torres
María López de Bayas Alcántara
Juan Manuel Flecha Gracia
Teresa Trejo Sánchez
Fernando Nieto Millán
Luis María Rangel Pereira
María del Rocio Curado Pacheco
Ángel López Torres
Mario Cevallos-Zúñiga Ordóñez
Juan Francisco Herrera González
Alberto Mangut Bustamante
Alejandro Puente Mangut
Teresa Hernández
Jose Antonio López Almodóvar
Borja Borrallo Mejías
Alejandro Asensio Nieto
Carlos Guiberteau Tinoco
Clara Gómez Montero
Javier Tejero Infantes
Joaquín Terrón Villalba
Roberto Carmona Sancho
Daniel Carlos Pulgarín Becerra

YUZZ Universidad de Extremadura (Cáceres)

José Lope Galiana Lobato
Diego Hernández Jurado
Yanet Rebellado Martínez
Gabriela Bayón Sánchez
María Jesús Marín Farrona
Diego Vioque de Francisco
Eduardo Valencia Durán
Pilar Rol Sánchez
Celia Barquilla Rodriguez
Lourdes Pérez Barragán
Mara Anabel Figueroa Berroca
Adrián Tornero Gómez
José Manuel Ruiz Dueñas
Ismael Pavón Bermejo
Gonzalo Flores Martín
Jorge Jiménez Rolo
Óscar Vicioso Redondo
Sergio Albacete Lorenzo
Daniel Jiménez Benítez
Darío Castañares Muñoz
Jesús Vega Rossell
Rosa María Ayuso Moreno
Miguel Rodal Martínez
Sergio Duarte Hidalgo

YUZZ Universidad de Gran Canaria

Próximamente…

YUZZ Universidad de Granada

ZAIDA PINILLA DE CABO
José Rueda Boza
Guillermo A. Saá
Luis Ros Labella
Ignacio Díaz Reyes
José Antonio López Cárdenas
Javier Canas Valverde
Rubén Molina Conde
Salustiano Rebollo Domínguez
Jairo Bernal Cáceres
ALBERTO PADILLA NIETO
Sara Cuéllar Romero
Alejandro Padilla Rodríguez
Alberto Egea Hidalgo
Rebeca Gallego Gómez
David Gutiérrez Parejo
Eliza Edneide Oliveira Souza de Almeida
Ismael Nejjai
Elias Lahlou
Pablo Aguilera Acosta
José Miguel Cervera Cano
Carola de la Rosa
Manuel Marcos Barrera
Miguel Romero García
Manuel Navarrete López
Laura Coello Sánchez
Beatriz Guzman Rojas

YUZZ Universidad de Jaén

María Teresa González Ruiz
Joaquín Darío Gómez Villén
Salvador Muñoz Manzaneda
Jesús Javier Salas López
Rubén Carballo Vílchez
Maria Trinidad Rascón Moreno
Beatriz Ordóñez Pérez
Eduardo Rubio Raez
Desirée Moreno Plaza
Laura Trigo Martos
Álvaro Rodríguez García
Marta Ramírez Melero
Juan Francisco Abán Fontecha
Ana Clara García Sánchez
José Luis Jiménez Láinez
Sergio Mármol Méndez
DOMINGO MARTINEZ TORRENTE
Ramon Pedro Alba Muñoz
Alexandra de la Rosa Navarro
Francisco Manuel Medina Ruiz
Ángel Lanzas Sierra
Marta López Puentes
Antonio Jesús Rodríguez Perez
Amador Ayala Fernández

YUZZ Universidad de León

Silvia Martínez Turienzo
Antonio Voces Cuadrado
María Martínez Ibán
David Diez Alvarez
David Álvarez Rodriguez
Paula Fernández Díaz
Pablo Blanco Medina
Lidia María Díez
Saúl Gorostiaga Medina
Manuel Romón Peñacoba
Jorge Ferrero Linacero
Jesus García Potes
Sergio Merayo Alba
Pablo García Perez
Héctor Rebollo Espinosa
Sergio Chamorro Domínguez
Miguel Andrés Caballero
Angela Gonzalez Diñeiro
Iván Pinto Fernández
Ricardo Agustín Toledo Mañani
Andrés González Morales
Marcos Fernández González
Mario González Aguilar
Rodrigo Panero Fernández

YUZZ Universidad de Sevilla

Eva Guerrero Marin
Esther Chamizo Marin
juan jose polo ortiz
Saeta Hidalgo
Antonio Navajas González
Beatriz Ortega Jiménez
Emanuele Chianella
Fco. Javier Aguilar Martín
Álvaro Ortega Remesal
Patricia Sánchez Elices
Emanuel Andrei Parv
Alicia García Greciano
Martina Casas Cobelo
Manuel Garrido Ortega
Hugo Ramos Rico
Carlos Jiménez Barea
Moisés Hidalgo García
Alvaro Lafuente Barquero
francisco robles robles rodriguez
Álvaro García Rodríguez
LOREN GARCIA ALVAREZ
Estanislao Gamero Salas
Juan José González Nieto
Dobrina Kancheva
Alberto Menárguez Sánchez
Manuel Pleguezuelo Gonzalez
Alejandro Philip Waudby
Alberto Fernández Rodríguez
Pablo Reguera Durán
Natalia Martin Gonzalez
Eduardo del Palacio Lirola
Miguel Esteban Gómez

YUZZ Universidad de Valladolid

Beatriz Ramis Sanz
Laura Merino Cristóbal
Alberto Romero Camacho
Ana Álvarez Martín
Rut Romero Díez
Esther Posadas Olmos
Álvaro de Andrés Martín
Adrian Hervada
Sergio Garcia
Gianluca Gallina
Álvaro Serna Cantero
Pablo del Campo Mendoza
guillermo Gimeno
Javier Román Cembranos
Loreto Villalba Muñoz
Teresa Victoria Gómez Madrid
Paula Rodríguez Muñoz
Daniel Díaz Correa
Daniel Carro Serna
Andrés Álvarez Del Pozo
Manuel Rivera Mayoral
Rocio López Herrero
Sonia Cruz Ordax
Ana Elena Reyes Miguel
Vicente Fabián Mínguez Monge
Jose Ignacio Almaraz Miguel
Guillermo Pastor Diez
Daniel Martínez Guantes

YUZZ Universidad Politécnica de Cartagena

Pablo Garcia Staps
Virginia Ruiz Guillamón
Alfonso Sánchez Martínez
Francisco José Egea Caballero
Alejandro Egea Caballero
David Mateos Carrillo
Alfonso García Martín
Jose García Espigares
Ismael Durán Albaladejo
Ignacio Cifuentes Bello
Carlos De La Fuente Carreño
Vanessa María Martínez Gutiérrez
Yoel De Sanctis Clemente
Cristina Pedreño Amador
Pablo Yáñez González
José Antonio Jiménez Viuda
Marcos Jesús Andreo Oliver
Rafael Abellán Gabarrón
Sam Azrak
Estefanía Fuentes López
José Joaquín Saorín Milanés
Felipe Pérez de los Cobos Arnao
Joaquín Navarro Soria
Carlos García Jiménez
Jose María Morales Montalbán

YUZZ Universidad Rey Juan Carlos

Jesús Javier Romero Montero
Jorge García Yunta
Qian Qian Ye
Rodrigo García Martín
Blas Torres Valenzuela
Marcel Gutiérrez Guerrero
Laura Fernanda Sánchez Ortiz
Marcos González Ceñal
Noel Pérez Fernández
Sergio Suárez Jaime
Eva Díez Novo
Natalia Rodríguez Asensio
Víctor José Garcia Llorente
Jose Angulo Azorín-Albiñana
Eric Llera Jiménez
Manuel Velando Monteghirfo
Beatriz Martín Martins
Juan Demetrio Roldán Guerrero
Jaime Paliza Bonilla
Alvaro San Martín
Javier Leirado Arconada
Verónica Oliva Domínguez
Ruben Linacero Encinar
Daniel Prieto Espada
Diego García Morán
Raquel Martinez Abella
Vanesa Muñoz Perales
Mario Jañez Parrilla
Patricia de la Vega Blázquez
Víctor García López

YUZZ Universidade da Coruña

Nuno Balbona Pérez
Marco Balbona Calvo
Adrián Brañas Castro
Eugenio Novás Cortés
Pablo Barrio Campos
Jose Ramos Porto
Redouane Mehdi
Jorge Dacosta Tapia
Eduardo García Paniagua
Lucas Anton Pastur Romay
José Manuel Naveiro Gómez
Iago Santos Domínguez
José Andy Quintero Melo
Inés Pérez Rey
Fabio Rey Ishihara
Kevin Martín Murciano
Christian Palou Fernández
Alejandro Peral Taboada
jose senande blanco
Daniel Suárez Seoane
HUGO FERNÁNDEZ VÁZQUEZ
ALBERTO MAURI PLACER
Cristina García Aradas
Thais Pousada
Alberto Montero
Roberto Montero Vázquez

YUZZ Universidade de Santiago de Compostela

Alejandro Trigo Rosón
Diego Pan Delgado
Sonia Reimóndez Troitiño
Gonzalo Camiña Ceballos
Lucie Hefnerová
Ángel Rodríguez Cerdeira
Carlos García Campos
José Antonio Araújo de Miguel
Diana Pereira
Daniel Alvarez MartinezdelaRiva
Ignacio Martínez Méndez
Tania Iglesias Rodríguez
Alfonso Alonso Salgueiro
ane muiños blanco
Patricia González Sáenz
Cristina Monreal González
Esther GÓMEZ-IBARLUCEA TRABA
Rocío López López
Iria Iglesias Martínez
Manuel Lajos Couselo
Nicolás Aguado Domínguez
Jacobo Martín Mariño
Fernando García González
Carlos Falcón Cazás
Eloy Castelo Otero
Samuel Fraga Mateos
Francisco García Esmorís
Andrea Hernández Rodríguez
Víctor  Uxio Mera Rubio
Bruno Rodríguez Domínguez
Raquel Gil Martínez

YUZZ Universitas Miguel Hernández

Juan Antonio Ruiz Aranda
Pablo Ovalle
David Pineda Martinez
Oscar Garcia Sempere
Javier Hernández Álvarez
Jesús García Fernández
Adrian Vico Rodriguez
Ginés Juan Mogica
Yolanda Gimenez Molina
Lucía Almagro Ruz
Carla Romero Sansano
David Mula Muñoz
Antonio Rodes
Javier Martinez Garcia
Angela Cuenca Perez
Joaquin Alcazar Ballesta
Carlos Torres Sanchez
Begoña Romero Ferre
Nathalie Zink Lorre
Álvaro Mas Martínez de Tejada
Eduardo Martinez Coves

YUZZ Universitat de Barcelona

Roger Garcia Maldonado
Ariadna Sánchez Sansano
Irene Calabrés
Nuria Crosas Colomé
ELISABET GONZÁLEZ CASTRO
Jordi Francesch Oliva
Raisha Lorena García Cadme
JORDI GENIS MERIDEÑO
JESUS FERNANDO GARCIA BUENAFUENTE
Lucas Amat Junquera
Aitana López Galbeño
Matthew William Jones
Carmen Palanco Ramírez
Marta Fernández Delgado
Noemí Ojeda Álvarez
Cristina Santamaría Arnáez
María Teresa Doña Martín
Wiam Hechach
Alba Foraster Redondo
Enric Ubach Ballonga
Rosó García Traver
Alejandro Pérez López
Guillermo Segovia Haro
Mariona Iturrate Valle
Javier Revuelta Lopez
David Ortega Ribas
Natalia Ruiz de Cortázar Gracia

YUZZ Universitat de València

María Ángeles Aguilar Martínez
Monica Aguilar Martínez
Alberto Pérez Paredes
Luis Miguel Gil Olivert
Enrique Badimón Gallego
Maite Cuenca Andrés
Jorge Sánchez Castellote
Javier Jesús Pacheco Moya
María Martí Vilanova
Cristina Santana Artiles
Jorge Calleja García
Gemma Bosch Monterde
Mar Javier López
Francisco Garcia de Llamas
Ivonne Jovellar Sanchis
Natalia Company Sánchez
Ainoa Roldán Aliaga
María Almonacid Leyba
Amaya Villalba Rubio
Noelia Colomer Cerezo
Ignacio Alastrué Giner
Sergio Sapiña España
Carmen Gil González
Ángela Gil González
Alessandro Joaq. Tortosa Tarancón
Cristina González-Madroño Cubells
Miguel Ángel Sancho Molinero
Isaac Guerrero Plasencia
Alberto Iranzo Daval
Míriam Polo Peñalver
Aitor Galvez Belda
Carolina Ana Lacasta González

YUZZ Universitat Jaume I (Castellón)

Elena Trilles Ruz
Ana Molina Trescolí
IRENE RODRÍGUEZ MARTÍNEZ
David Molés Franch
Enrique Medina de la Cruz
MACARENA BLASCO GRANELL
Rubén Victoria Ruiz
Carlos Gil Sánchez
Martin Sanchez Gomez
Lluís Peris Miralles
Enrique Sanz Montesinos
ALEX MARZÁ MANUEL
Marc Marzá Manuel
Diego Alegre Albalate
Eloy Martín Caravaca
Lydia Martinez Becerra
Miriam Llorens Hervás
Oleksandr Pryshchepa
Sara Gargallo Bellés
Guillermo Miró Mezquita
Joan Esteban Altabella
Jesús Marín García
Fabio Doppioni Blasco
Nestor Balaguer Adsuara
MARIA PERIS AGOST
JOSE MIGUEL CARBÓ GIRONDA
Majd Kassawat

YUZZ Universitat Politècnica de Catalunya

Josep Maria Pujol March
Isaac Blaya Pons
Guillem Monsó Garcia
Javier Sánchez Buitrago
Sergi Porta Caubet
Xavier Ardanuy Comas
MARC SURÍS MARTÍ
ALBERT QUIROGA BERTOLÍN
Carles Montero Romero
Sergio Fernández Montero
Aleix Rué Vilà
Gonzalo De Benito Cassadó
Jofre Beltrán Arenillas
Maria Montserrat Ainchil Cayuela
Andrea Pradas Abadia
Guillermo Perez de Juan
Jan Daniel Naftanaila
Jordi Vives
Jordi Piqué Sellés
Víctor García Tapia
Jordi Deumal Torroella
Victor Margets Alomar
Alba Ortega Gascó
Mireia Nosàs i Fitó
XAVIER RINS LOZANO
CARLOS SANTIAGO ROLDAN
Joan Barroso Garrido
Mónica Sambade Martínez
David Mesa Cedillo
Jordi Selva Vinagre
Silvia Heredia Arroyo
Ines Castelltort Vilaseca
Marc Soler Araguás

YUZZ Universitat Politècnica de València

Ramon Navarré Sanz
Jaime Aznar Coffey
Irene Jiménez Arribas
Manuel Antonio Rosa Seivane
JOSE CAVA CASTILLEJO
Cecilio C. Tamarit
Lorena Carreño
Jorge Fdez-Pacheco Armenteros
Jose Luis Colomer Bel
Jaime Selles Ferrer
Alberto Sanz Añaños
Yolanda Laso de la Asunción
Jose Manuel Ausin Azofra
Jose Vicente Rocamonde Navarro
Andrés Granero Cremades
Enrique Reig Navarro
Guillermo Sahuquillo Sahuquillo
Salvador Sánchiz Aranda
Alex Castel Baixauli
Manuel Maldonado Ruiz
Antonio López Marín
Neris García González
Mercedes Conejero Martinez
Josep Valero Castelló
Carlos Peiró Pellicer
Angélica Bellver Climent
Antonio Aledo Portugués
Joan Boscà Varela
Toni Rubio España
David Pistoni Pérez
Fernando Galtier Rancel
Carlos Jiménez Oliete
Manel Pascual Bafaluy

YUZZ Universitat Pompeu Fabra

Alejandro Peralta Pino
moreyba rodríguez bargo
Haritz Mugica Sanchez
Isaac Soler Ramos
Oriol Reitg i Gómez
Adrià Areny Carbonés
Alexander Irigoyen Azcona
Luis Ordeix Grau
Adrià Arbués Sangüesa
Bernat Basté Selva
Ru Cárdenas Galindo
David Peñuela
Francesco Velásquez Avila
Andres Valero León
Hugo González Granda
Xavier Josep Trallero Guillot
Alan Wagner
Javier Hernández Ferré
Pol Oto Masagué
Manuel González Valle
Pau Jovell Codina
Mario Martínez Jurado
Eduard Calderón Romero
Josep Arguimbau Marqués
Oscar Valledor Pérez

YUZZ Zaragoza

Laura Marceñido Pinilla
Hugo Hernández Zubiri
Adrián Rivera Parkes
Miguel Quilez Montenegro
Alvaro Perez
Alejandro Millán Lozano
Adrián Millán Lozano
Camilo Pablo Deza Rubio
Rafael Pedro Melero Izquierdo
Maria Serrano Martínez
Irene Retuerta Piquero
Kira Rivarés
Esther Borao Moros
Daniel López Isarría
Roberto Morante Pardillos
Adrián Espinosa Pérez
Iziar de la Fuente Aragón
Carlos Álvarez Valls
Alberto López Ruiz
Alejandro Villarroya Sanz
Sergi Bargo Zambudio
Pedro Parroqué Sendra
Violeta Calleja Solanas
Pablo Javier Blasco Hernández

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies y de nuestra Política de Protección de Datos, pinche el enlace para mayor información

CERRAR